Reports
Junger Flötenspieler aus rundbogiger Fensternische blickend ( Auktion 0045 ) Translate this page
Junger Flötenspieler aus rundbogiger Fensternische blickend
Leydener Schule des 17. Jahrhunderts
Im Hintergrund Cello und Geige. Öl/Holz. Links unten sign. 22 x 18 cm; in durchbrochen geschnitztem Rahmen mit Früchtedekor.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Junger Flötenspieler aus rundbogiger Fensternische blickend