Reports
Prunkstillleben ( Auktion 0027 ) Translate this page
Prunkstillleben
Italienischer Meister, 2. H. 17. Jh.
Opulente Tafel mit Blumen und Silbergerät in Landschaft. Öl/Lwd., doubl. 114 x 146 cm. - Zu reinigen und restaurieren, Rahmen beschädigt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Prunkstillleben