Reports
Johannesknabe ( Auktion 0004 ) Translate this page
Johannesknabe
Schule von Kronach, E. 16. Jh.
Der heilige Johannes der Täufer als Knabe mit Kreuzstab in Landschaft. Öl/Holz. 20 x 15,3 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Johannesknabe