Reports
Mochalski, Andrei, Landschaft mit Dorf und zwei Figuren auf der Wiese ( Auktion 0358 ) Translate this page
Mochalski, Andrei, Landschaft mit Dorf und zwei Figuren auf der Wiese
Mochalski, Andrei Landschaft mit Dorf und zwei Figuren auf der Wiese Moderner Maler des 20. Jh. Öl/Lwd. Verso ausführlich beschriftet mit Künstlernamen in lateinischen und kyrillischen Buchstaben, Maßen und Titel. 69 x 84 cm.

Mochalski, Andrei — Landscape with Village and two Figures in the Meadow Modern painter of the 20th century. Oil on canvas. Extensively inscribed with artist names in Latin and Cyrillic letters, measures and titles on verso. 69 x 84 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mochalski, Andrei, Landschaft mit Dorf und zwei Figuren auf der Wiese