Reports
Simonetti, Claudio: Gondeln in einem Kanal in Venedig ( Auktion 0351 ) Translate this page
Simonetti, Claudio: Gondeln in einem Kanal in Venedig
Simonetti, Claudio Gondeln in einem Kanal in Venedig (Italien 1929 geb.) Öl/Lwd. Rechts unten sign., verso voller Namenszug des Künstlers. 61 x 93 cm.

Simonetti, Claudio — Gondolas in a canal in Venice (Italy born 1929) Oil on canvas. Signed at lower right, at the back full name of the artist. 61 x 93 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Simonetti, Claudio: Gondeln in einem Kanal in Venedig