Reports
Heckmann, Walter: ''Fundstücke'' ( Auktion 0349 ) Translate this page
Heckmann, Walter: ''Fundstücke''
Heckmann, Walter ''Fundstücke'' (Freiburg im Breisgau 1929-1994 Aalst bei Brüssel) Mischtechnik. Rechts unten sign., verso betitelt. 29,5 x 22,5 cm; unter Glas ger.

Heckmann, Walter — ''Fundstücke'' (Findings) (Freiburg im Breisgau 1929-1994 Aalst near Brussels) Mixed media. Signed at lower right, titled at the back side. 29,5 x 22,5 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heckmann, Walter: ''Fundstücke''