Reports
Dago, Robert: Farbenfrohe Marktszene ( Auktion 0346 ) Translate this page
Dago, Robert: Farbenfrohe Marktszene
Dago, Robert Farbenfrohe Marktszene (Paris 1926-2016 Saint-Martin/Antillen) Öl/Lwd. Rechts unten voll sign., verso sign. und dat. ''(19)86''. 33 x 41 cm.

Dago, Robert — Colourful market scene (Paris 1926-2016 Saint-Martin/Antillen) Oil on canvas. Fully signed at lower right, signed and dated at the back side ''(19)86''. 33 x 41 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dago, Robert: Farbenfrohe Marktszene