Reports
Zuiderent, Ad: Schäfer mit seiner Herde in Heidelandschaft ( Auktion 0328 ) Translate this page
Zuiderent, Ad: Schäfer mit seiner Herde in Heidelandschaft
Zuiderent, Ad Schäfer mit seiner Herde in Heidelandschaft Niederlande, 20. Jh. Öl/Holz. Rechts unten voll sign. 18,1 x 24 cm.

Zuiderent, Ad — Shepherd with his herd in heath landscape Netherlands, 20th C. Oil on wood. Right bottom fully signed. 18,1 x 24 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Zuiderent, Ad: Schäfer mit seiner Herde in Heidelandschaft