Reports
Hessing, Gustav: Häuser an einer Dorfstraße ( Auktion 0326 ) Translate this page
Hessing, Gustav: Häuser an einer Dorfstraße
Hessing, Gustav Häuser an einer Dorfstraße (Czernowitz 1909-1981 Wien) Aquarell und Farbkreide/Papier. Rechts unten sign. Sichtmaß 31,8 x 23,5 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Hessing, Gustav — Houses on a village street (Czernowitz 1909-1981 Vienna) Watercolour and coloured chalk on paper. Signed at lower right. Viewing size 31,8 x 23,5 cm; in passepartout and framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hessing, Gustav: Häuser an einer Dorfstraße