Reports
Liebknecht, Robert: Schlosspark ( Auktion 0323 ) Translate this page
Liebknecht, Robert: Schlosspark
Liebknecht, Robert Schlosspark (Berlin 1903-1994 Paris) Öl/Malkarton. Rechts oben sign. und dat. ''(19)88''. 55 x 44,5 cm. - Vgl. M. Janitzki (Hg.): Robert Liebknecht, 1991, S. 106.

Liebknecht, Robert — Castle Park (Berlin 1903-1994 Paris) Oil on painting cardboard. Signed and dated at upper right ''(19)88''. 55 x 44,5 cm. - Cf. M. Janitzki (ed.): Robert Liebknecht, 1991, p 106.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Liebknecht, Robert: Schlosspark