Reports
Hetzelein, Georg: Blumengarten ( Auktion 0322 ) Translate this page
Hetzelein, Georg: Blumengarten
Hetzelein, Georg Blumengarten (Hofstetten bei Roth 1903-2002 Regelsbach) Aquarell. Rechts unten sign. Ca. 70 x 52 cm; unter Glas ger.

Hetzelein, Georg — Flower garden (Hofstetten bei Roth 1903-2002 Regelsbach) Watercolour painting. Signed at lower right. Approx. 70 x 52 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hetzelein, Georg: Blumengarten