Reports
Hetzelein, Georg: Blick vom Canal Grande auf die Piazza San Marco in Venedig ( Auktion 0321 ) Translate this page
Hetzelein, Georg: Blick vom Canal Grande auf die Piazza San Marco in Venedig
Hetzelein, Georg Blick vom Canal Grande auf die Piazza San Marco in Venedig (Hofstetten bei Roth 1903-2002 Regelsbach) Aquarell und Gouache/Papier. Rechts unten monogrammiert und dat. ''(19)87''. Ca. 39 x 53 cm; unter Glas ger.

Hetzelein, Georg — View from the Canal Grande to the Piazza San Marco in Venice (Hofstetten bei Roth 1903-2002 Regelsbach) Watercolour and gouache on paper. Monogrammed and dated at lower right ''(19)87''. About 39 x 53 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hetzelein, Georg: Blick vom Canal Grande auf die Piazza San Marco in Venedig