Reports
Frankl, Gerhart: Blick über die Dächer einer Stadt ( Auktion 0313 ) Translate this page
Frankl, Gerhart: Blick über die Dächer einer Stadt
Frankl, Gerhart Blick über die Dächer einer Stadt (Wien 1901-1965 ebd.) Gouache. Links unten sign. Sichtmaß 41,5 x 63 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Passepartout fleckig. - Lit. Fuchs 1.

Frankl, Gerhart — View over the roofs of a city (Vienna 1901-1965 ibid.) Gouache. Signed at lower left. Visible size 41,5 x 63 cm; in passepartout and framed under glass. - Lit. Fuchs 1.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frankl, Gerhart: Blick über die Dächer einer Stadt