Reports
Der Geige spielende Niccolò Paganini, 19./20. Jh. ( Auktion 0311 ) Translate this page
Der Geige spielende Niccolò Paganini, 19./20. Jh.
Der Geige spielende Niccolò Paganini 19./20. Jh. Öl/Holz. 44 x 30 cm. - Gemälde nach einer Daguerreotypie.

Niccolò Paganini playing the violin — 19th/20th century Oil on wood. 44 x 30 cm. - Painting after a daguerreotype.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Der Geige spielende Niccolò Paganini, 19./20. Jh.