Reports
Blick auf ein Dorf mit Gewächshäusern im Vordergrund, 1. H. 20. Jh. ( Auktion 0305 ) Translate this page
Blick auf ein Dorf mit Gewächshäusern im Vordergrund, 1. H. 20. Jh.
Blick auf ein Dorf mit Gewächshäusern im Vordergrund 1. H. 20. Jh. Öl/Lwd. Rechts unten undeutl. sign. ''Ad. Plum'' (?) und dat. ''(19)30''. 60,5 x 76,5 cm. - Kleinere Flickstellen.

View of a village with greenhouses in the foreground — 1st half of the 20th century Oil on canvas. Lower right unclear signed ''Ad. Plum'' (?) and dated ''(19)30''. 60,5 x 76,5 cm. - Some smaller patches.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Blick auf ein Dorf mit Gewächshäusern im Vordergrund, 1. H. 20. Jh.