Reports
Häuserreihe und Boote an einer Gracht, 20. Jh. ( Auktion 0292 ) Translate this page
Häuserreihe und Boote an einer Gracht, 20. Jh.
Häuserreihe und Boote an einer Gracht 20. Jh. Gouache/Papier. Links unten undeutl. sign. Sichtmaß 46,5 x 65 cm; unter Glas ger.

Row of houses and boats on a canal — 20th century Gouache on paper. Lower left unclearly signed. Visible size 46,5 x 65 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Häuserreihe und Boote an einer Gracht, 20. Jh.