Reports
Kehrer, Wilhelm: Herbst in der Schwäbischen Alb ( Auktion 0290 ) Translate this page
Kehrer, Wilhelm: Herbst in der Schwäbischen Alb
Kehrer, Wilhelm Herbst in der Schwäbischen Alb (Reutlingen 1892-1960) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 60 x 81 cm.

Kehrer, Wilhelm — Autumn in the Swabian Alb (Reutlingen 1892-1960) Oil on canvas. Signed at lower right. 60 x 81 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kehrer, Wilhelm: Herbst in der Schwäbischen Alb