Reports
Malecek, Josef Stefan: Blick auf die Teynkirche in Prag ( Auktion 0280 ) Translate this page
Malecek, Josef Stefan: Blick auf die Teynkirche in Prag
Malecek, Josef Stefan Blick auf die Teynkirche in Prag (Brünn 1890-1983 Prag) Pastell. Rechts unten sign. und dat. ''1961''. Sichtmaß 45 x 35 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Malecek, Josef Stefan — View of the Church of Our Lady before Týn in Prague (Brno 1890-1983 Prague) Pastel. Signed and dated lower right ''1961''. Visible size 45 x 35 cm; in passepartout and framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Malecek, Josef Stefan: Blick auf die Teynkirche in Prag