Reports
Brunner, Josef: Weiblicher Akt mit Katze auf dem Bett ( Auktion 0272 ) Translate this page
Brunner, Josef: Weiblicher Akt mit Katze auf dem Bett
Brunner, Josef Weiblicher Akt mit Katze auf dem Bett (Österreich 1884-1962) Öl/Lwd., doubl. Rechts unten sign. 70 x 100 cm. - Krakeliert.

Brunner, Joseph — Female nude with cat on the bed (Austria 1884-1962) Oil on canvas, relined. Signed at lower right. 70 x 100 cm. - Craquelures.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brunner, Josef: Weiblicher Akt mit Katze auf dem Bett