Reports
Moralt, Willy: Herzlicher Empfang an der Postkutschenstation ( Auktion 0271 ) Translate this page
Moralt, Willy: Herzlicher Empfang an der Postkutschenstation
Moralt, Willy Herzlicher Empfang an der Postkutschenstation (München 1884-1947 Lenggries) Öl/Holz. Rechts unten voll sign. 38 x 55 cm; unter Glas ger.

Moralt, Willy — A warm welcome at the stagecoach station (Munich 1884-1947 Lenggries) Oil on panel. Fully signed at lower right. 38 x 55 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Moralt, Willy: Herzlicher Empfang an der Postkutschenstation