Reports
Gottlieb, Leopold (Attrib.): Zwei Frauen mit einem Kleinkind ( Auktion 0269 ) Translate this page
Gottlieb, Leopold (Attrib.): Zwei Frauen mit einem Kleinkind
Gottlieb, Leopold (Attrib.) Zwei Frauen mit einem Kleinkind (Drohobytsch 1883-1933 Paris) Verso Bleistiftzeichnung einer bettlägerigen, lesenden Frau. Aquarell über Bleistift/Papier. Sichtmaß 15 x 13 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Gottlieb, Leopold (Atttrib.) — Two women with an infant (Drohobytsch 1883-1933 Paris) At the back side pencil drawing of a bedridden reading woman. Watercolour painting over pencil and paper. Visible size 15 x 13 cm; in passepartout and framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gottlieb, Leopold (Attrib.): Zwei Frauen mit einem Kleinkind