Reports
Helbert, P.: Fischerboote an der Küste in der Morgenröte ( Auktion 0263 ) Translate this page
Helbert, P.: Fischerboote an der Küste in der Morgenröte
Helbert, P. Fischerboote an der Küste in der Morgenröte 20. Jh. Öl/Lwd. Links unten sign. 55 x 81 cm; ungerahmt.

Helbert, P. — Fishing boats on the coast at dawn 20th century. Oil on canvas. Lower left signed. 55 x 81 cm; unframed.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Helbert, P.: Fischerboote an der Küste in der Morgenröte