Reports
Goury, Juliette: Bildnis eines Herren in Renaissancegewandung mit großer Halskrause ( Auktion 0256 ) Translate this page
Goury, Juliette: Bildnis eines Herren in Renaissancegewandung mit großer Halskrause
Goury, Juliette Bildnis eines Herren in Renaissancegewandung mit großer Halskrause (Frankreich 1878-1954) Pastell/Lwd. Rechts unten voll sign. 55 x 46 cm; unter Glas ger.

Goury, Juliette — Portrait of a gentleman in renaissance garb with large ruff (France 1878-1954) Pastel on canvas. Lower right fully signed. 55 x 46 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Goury, Juliette: Bildnis eines Herren in Renaissancegewandung mit großer Halskrause