Reports
Angelli, G.: Liebespaar in einem Fischerboot ( Auktion 0243 ) Translate this page
Angelli, G.: Liebespaar in einem Fischerboot
Angelli, G. Liebespaar in einem Fischerboot Italien, um 1900. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 50 x 82 cm. - Flickstelle.

Angelli, G. — Lovers in a fishing boat Italy, c. 1900. Oil on canvas. Signed lower right. 50 x 82 cm. - Mend.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Angelli, G.: Liebespaar in einem Fischerboot