Reports
Rosenbaum, L.: Voralpenlandschaft mit großem Gutshof ( Auktion 0241 ) Translate this page
Rosenbaum, L.: Voralpenlandschaft mit großem Gutshof
Rosenbaum, L. Voralpenlandschaft mit großem Gutshof Um 1900. Aquarell. Rechts unten sign. Sichtmaß 25,5 x 31 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Knitterfaltig.

Rosenbaum, L. — Pre-Alpine landscape with a large estate Ca. 1900. Watercolor. Lower right signed. Ca. 25.5 x 31 cm; in passe-partout and framed under glass. - Wrinkled.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rosenbaum, L.: Voralpenlandschaft mit großem Gutshof