Reports
Czech, Emil: Winterlandschaft mit vereistem Bach ( Auktion 0230 ) Translate this page
Czech, Emil: Winterlandschaft mit vereistem Bach
Czech, Emil Winterlandschaft mit vereistem Bach (Oberlangendorf 1862-1929 Unterlangendorf/Mähren) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. ''1903''. 60 x 80 cm.

Czech, Emil — Winter landscape with icy creek (Oberlangendorf 1862-1929 Unterlangendorf/Moravia) Oil on canvas. Signed and dated lower right ''1903''. 60 x 80 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Czech, Emil: Winterlandschaft mit vereistem Bach