Reports
Zorn, Anders Leonard - Nachfolge: Interieur mit weiblichem Akt ( Auktion 0228 ) Translate this page
Zorn, Anders Leonard - Nachfolge: Interieur mit weiblichem Akt
Zorn, Anders Leonard - Nachfolge Interieur mit weiblichem Akt Öl/Holz. Rechts unten bez. ''Zorn''. 23,5 x 19 cm.

Zorn, Anders Leonard - Successor — Interior with female Nude Oil on panel. Inscribed ''Zorn'' at lower right. 23,5 x 19 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Zorn, Anders Leonard - Nachfolge: Interieur mit weiblichem Akt