Reports
Vetter, Charles: Schlossinterieur mit Tapisserie (Trierzimmer in der Neuen Residenz Münc... ( Auktion 0225 ) Translate this page
Vetter, Charles Schlossinterieur mit Tapisserie (Trierzimmer in der Neuen Residenz München?) (Kahlstädt/Ostpreußen 1858-1936 München) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. ''(19)23''. 60 x 50 cm.

Vetter, Charles — Castle interior with tapestry (Trierzimmer in the New Residence Munich?) (Kahlstädt/Ostpreussen 1858-1936 Munich) Oil on canvas. Signed and dated lower right ''(19)23''. 60 x 50 cm.