Reports
Vetter, Charles: Farbenfrohe Prozession vor einer Dorfkirche ( Auktion 0224 ) Translate this page
Vetter, Charles: Farbenfrohe Prozession vor einer Dorfkirche
Vetter, Charles Farbenfrohe Prozession vor einer Dorfkirche (Kahlstädt/Ostpreußen 1858-1936 München) Öl/Lwd. Links unten monogrammiert und dat. ''1926''. 46 x 55 cm.

Vetter, Charles — Colourful procession in front of a village church (Kahlstädt/Ostpreussen 1858-1936 Munich) Oil on canvas. Monogrammed and dated at lower left ''1926''. 46 x 55 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vetter, Charles: Farbenfrohe Prozession vor einer Dorfkirche