Reports
Heidland, R.: Zwei Buben beim Soldatenspielen dressieren einen Spitz ( Auktion 0212 ) Translate this page
Heidland, R.: Zwei Buben beim Soldatenspielen dressieren einen Spitz
Heidland, R. Zwei Buben beim Soldatenspielen dressieren einen Spitz Deutschland, 2. H. 19. Jh. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 68,5 x 58 cm.

Heidland, R. — Two boys playing soldiers training a Spitz Germany, 2nd half of the 19th century. Oil on canvas. Signed at lower right. 68,5 x 58 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heidland, R.: Zwei Buben beim Soldatenspielen dressieren einen Spitz