Reports
Heffner, Karl: Holländische Flusslandschaft mit Booten am Ufer ( Auktion 0208 ) Translate this page
Heffner, Karl: Holländische Flusslandschaft mit Booten am Ufer
Heffner, Karl Holländische Flusslandschaft mit Booten am Ufer (Würzburg 1849-1925 Berlin) Öl/Lwd., auf Malkarton aufgezogen. Links unten sign. 24 x 42 cm.

Heffner, Karl — Dutch River Landscape with Boats on the Bank (Würzburg 1849-1925 Berlin) Oil on canvas, mounted on cardboard. Left down signed. 24 x 42 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heffner, Karl: Holländische Flusslandschaft mit Booten am Ufer