Reports
Wauters, Emile Charles: Bildnis einer jungen Dame ( Auktion 0201 ) Translate this page
Wauters, Emile Charles: Bildnis einer jungen Dame
Wauters, Emile Charles Bildnis einer jungen Dame (Brüssel 1846-1933 Paris) Pastell/Papier. Links unten voll sign. und dat. ''1922'', verso altes Ausstellungsetikett mit Titel. Ca. 40 x 32 cm; unter Glas ger.

Wauters, Emile Charles — Portrait of a young Lady (Brussels 1846-1933 Paris) Pastel on paper. At lower left fully signed and dated ''1922'', at the back side old exhibition label with title. About 40 x 32 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wauters, Emile Charles: Bildnis einer jungen Dame