Reports
Ebert, Anton: Bildnis einer jungen Dame der Belle Epoque ( Auktion 0198 ) Translate this page
Ebert, Anton: Bildnis einer jungen Dame der Belle Epoque
Ebert, Anton Bildnis einer jungen Dame der Belle Epoque (Kladrau 1845-1896 Wien) Öl/Lwd. Links unten sign. und Ortsbez. ''Wien''. 48 x 37 cm. - Lit. Thieme/Becker 10.

Ebert, Anton — Portrait of a young lady of the Belle Epoque (Kladrau 1845-1896 Vienna) Oil on canvas. Signed and place name ''Vienna'' at lower left. 48 x 37 cm. - Lit. Thieme/Becker 10.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ebert, Anton: Bildnis einer jungen Dame der Belle Epoque