Reports
Zetsche, Eduard: Von Bäumen gesäumter Brunnen auf einem Stadtplatz ( Auktion 0194 ) Translate this page
Zetsche, Eduard: Von Bäumen gesäumter Brunnen auf einem Stadtplatz
Zetsche, Eduard Von Bäumen gesäumter Brunnen auf einem Stadtplatz (Wien 1844-1927 ebd.) Aquarell. Rechts unten sign. und dat. ''1912''. Sichtmaß 27 x 37 cm; unter Glas ger.

Zetsche, Eduard — Tree-lined fountain on a town square (Vienna 1844-1927 ibid.) Watercolour painting. Signed and dated lower right ''1912''. Viewing size 27 x 37 cm; framed under glass.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Zetsche, Eduard: Von Bäumen gesäumter Brunnen auf einem Stadtplatz