Reports
Röth, Philipp: Blick über Baumwipfel ins Tal ( Auktion 0188 ) Translate this page
Röth, Philipp: Blick über Baumwipfel ins Tal
Röth, Philipp Blick über Baumwipfel ins Tal (Darmstadt 1841-1921 München) Öl/Holz. Rechts unten sign. und dat. ''(18)86''. 9 x 14,8 cm.

Röth, Philipp — View over tree tops into the valley (Darmstadt 1841-1921 Munich) Oil on panel. Signed and dated at lower right ''(18)86''. 9 x 14,8 cm. - Lit. Thieme/Becker 28.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Röth, Philipp: Blick über Baumwipfel ins Tal