Reports
Enhuber, Karl von: Ein Maler bei der Vorbereitung eines Stilllebens in seinem Atelier ( Auktion 0165 ) Translate this page
Enhuber, Karl von: Ein Maler bei der Vorbereitung eines Stilllebens in seinem Atelier
Enhuber, Karl von Ein Maler bei der Vorbereitung eines Stilllebens in seinem Atelier (Hof 1811-1867 München) Öl/Pappe. Links unten monogrammiert ''K.v.E.''. 21 x 18 cm.

Enhuber, Karl von — A painter preparing a still life in his studio (Hof 1811-1867 Munich) Oil on cardboard. Monogrammed ''K.v.E.'' at lower left. 21 x 18 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Enhuber, Karl von: Ein Maler bei der Vorbereitung eines Stilllebens in seinem Atelier