Reports
Dallinger von Dalling, Johann-Baptist: Mit dem Pferdekarren reisende Bauernfamilie bei d... ( Auktion 0149 ) Translate this page
Dallinger von Dalling, Johann-Baptist Mit dem Pferdekarren reisende Bauernfamilie bei der Rast (Wien 1782-1868 ebd.) Öl/Holz. Links unten sign. 41,5 x 58 cm.

Dallinger von Dalling, Johann Baptist — Farming family travelling by horse-drawn cart at a rest (Vienna 1782-1868 ibid.) Oil on panel. Signed at lower left. 41,5 x 58 cm.