Reports
Lebrun, Charles - Nachfolger: Varusschlacht ( Auktion 0137 ) Translate this page
Lebrun, Charles - Nachfolger: Varusschlacht
Lebrun, Charles - Nachfolger Varusschlacht Spätes 18. Jh. Vielfiguriges Schlachtengetümmel in Waldlandschaft mit Ausblick in die Ferne. Öl/Lwd. 36,5 x 52 cm.

Lebrun, Charles - follower of — Varus Battle Late 18th century. A many-figured battle scene in a forest landscape with a view into the distance. Oil on canvas. 36,5 x 52 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Lebrun, Charles - Nachfolger: Varusschlacht