Reports
Kleines Votivbild mit dem heiligen Antonius von Padua und dem Jesuskind, 18. Jh. ( Auktion 0129 ) Translate this page
Kleines Votivbild mit dem heiligen Antonius von Padua und dem Jesuskind, 18. Jh.
Kleines Votivbild mit dem heiligen Antonius von Padua und dem Jesuskind 18. Jh. Oben der Name des Votanten ''Antony Wagner''. Öl/Holz. 10,5 x 8 cm.

Small votive painting with Saint Anthony of Padua and the Child Jesus — 18th century Above the name of the donator ''Antony Wagner''. Oil on wood. 10,5 x 8 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleines Votivbild mit dem heiligen Antonius von Padua und dem Jesuskind, 18. Jh.