Reports
Einführung Marias in den Tempel, Süddeutschland, 18. Jh. ( Auktion 0113 ) Translate this page
Einführung Marias in den Tempel, Süddeutschland, 18. Jh.
Einführung Marias in den Tempel Süddeutschland, 18. Jh. Öl/Lwd., randdoubl. 81,5 x 66 cm; unger. - Einige Flickstellen.

Introduction of Mary to the Temple — Southern Germany, 18th century Oil on canvas, relined at margins. 81,5 x 66 cm; not framed. - Some patches.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Einführung Marias in den Tempel, Süddeutschland, 18. Jh.