Reports
Bemmel, Christoph von (Attrib.): Nächtliche Feuersbrunst in einer Stadt ( Auktion 0096 ) Translate this page
Bemmel, Christoph von (Attrib.): Nächtliche Feuersbrunst in einer Stadt
Bemmel, Christoph von (Attrib.) Nächtliche Feuersbrunst in einer Stadt (Nürnberg 1707-nach 1783) Öl/Karton. Verso bez. ''acheté à Ems Comté de Nassau 1837''. 13,3 x 18 cm.

Bemmel, Christoph von - attributed to — Nightly fire in a town (Nuremberg 1707-after 1783) Oil/cardboard. At the back side inscribed ''acheté à Ems Comté de Nassau 1837''. 13,3 x 18 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bemmel, Christoph von (Attrib.): Nächtliche Feuersbrunst in einer Stadt