Reports
Bildnis eines adeligen Feldherrn in Prunkrüstung, 18. Jh. ( Auktion 0088 ) Translate this page
Bildnis eines adeligen Feldherrn in Prunkrüstung, 18. Jh.
Bildnis eines adeligen Feldherrn in Prunkrüstung 18. Jh. Öl/Lwd., doubl. 74 x 56 cm; unger. - Krakeluren.

Portrait of a noble general in splendid armour — 18th century Oil on canvas, relined. 74 x 56 cm; not framed. - Craquelures.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bildnis eines adeligen Feldherrn in Prunkrüstung, 18. Jh.