Reports
Südliche Landschaft mit Wäscherinnen am Fluss, Norditalienischer Meister des 18. Jahrhun... ( Auktion 0084 ) Translate this page
Südliche Landschaft mit Wäscherinnen am Fluss Norditalienischer Meister des 18. Jahrhunderts Öl/Lwd. 65 x 93,5 cm; in schönem, vergoldetem Schnitzrahmen. - Mittig kleinere Farbverluste.

Southern landscape with washerwomen at the river — Northern Italian master of the 18th C. Oil on canvas. 65 x 93.5 cm; in a beautiful, gilded carved frame. - Smaller colour losses in the middle.