Reports
Heilige Ursula von Köln, Deutschland, 18. Jh. ( Auktion 0070 ) Translate this page
Heilige Ursula von Köln, Deutschland, 18. Jh.
Heilige Ursula von Köln Deutschland, 18. Jh. Mit ihrem Märtyrerattribut, dem Pfeil, im Hals und Palmwedel in der linken Hand. Öl/Lwd., doubl. 73 x 55,5 cm; ungerahmt.

Saint Ursula of Cologne — Germany, 18th century With her martyr attribute, the arrow, in her neck and palm leaf in her left hand. Oil on canvas, relined. 73 x 55,5 cm; unframed.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heilige Ursula von Köln, Deutschland, 18. Jh.