Reports
Kalraet, Barend van: Paar kleine, ovale Bataillenszenen ( Auktion 0050 ) Translate this page
Kalraet, Barend van: Paar kleine, ovale Bataillenszenen
Kalraet, Barend van Paar kleine, ovale Bataillenszenen (Dordrecht 1649-1737 ebd.) Vielfigurige Reitergefechte. Öl/Blech. Sign. Verso mit alter Inventarnummer. Je 14 x 16,5 cm.

Kalraet, Barend van — Pair of small, oval battalion scenes (Dordrecht 1649-1737 ibid.) Many-figure horse fights. Oil on metal plate. Signed. At the back side with an old inventory number. Each 14 x 16.5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kalraet, Barend van: Paar kleine, ovale Bataillenszenen