Reports
Hirten mit Weidetieren am Fluss, Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts ( Auktion 0042 ) Translate this page
Hirten mit Weidetieren am Fluss, Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts
Hirten mit Weidetieren am Fluss Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts In der Nachfolge des Nicolaes Pietersz. Berchem. Öl/Lwd., doubl. 66 x 83 cm. - Rahmen etwas beschädigt.

Shepherds with grazing animals at the river — Dutch master of the 17th century Follower of Nicolaes Pietersz. Berchem. Oil on canvas, relined. 66 x 83 cm. - Frame somewhat damaged.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hirten mit Weidetieren am Fluss, Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts