Reports
Bildnis eines jungen Mannes mit Singvogel an der Leine, Wohl Italien, 18. Jh. ( Auktion 0029 ) Translate this page
Bildnis eines jungen Mannes mit Singvogel an der Leine, Wohl Italien, 18. Jh.
Bildnis eines jungen Mannes mit Singvogel an der Leine Wohl Italien, 18. Jh. Öl/Lwd., doubl. 65 x 55 cm.

Portrait of a young man with a songbird on a leash — Probably Italy, 18th century Oil on canvas, relined. 65 x 55 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bildnis eines jungen Mannes mit Singvogel an der Leine, Wohl Italien, 18. Jh.