Reports
Bellini, Giovanni - Nachfolger: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben ( Auktion 0022 ) Translate this page
Bellini, Giovanni - Nachfolger: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben
Bellini, Giovanni - Nachfolger Madonna mit Kind und dem Johannesknaben 16. Jh. In einer südlichen Landschaft mit Blick auf eine befestigte Stadt. Öl/Holz. 29 x 39 cm.

Bellini, Giovanni - follower of — Madonna with child and the boy John 16th century. In a southern landscape overlooking a fortified town. Oil on panel. 29 x 39 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bellini, Giovanni - Nachfolger: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben