Reports
Heilige Maria mit Maphorion, Italien, A. 17. Jh. ( Auktion 0020 ) Translate this page
Heilige Maria mit Maphorion, Italien, A. 17. Jh.
Heilige Maria mit Maphorion Italien, A. 17. Jh. Öl/Holz. 26,7 x 26,5 cm; im Originalrahmen (sechseckig). - Farbverluste.

Holy Mary with Maphorion — Italy, beginning of the 17th century Oil on panel. 26,7 x 26,5 cm; in the original frame (hexagonal). - Colour losses.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heilige Maria mit Maphorion, Italien, A. 17. Jh.