Reports
Gossaert, Jan - Nachfolger: Maria mit dem Kinde ( Auktion 0002 ) Translate this page
Gossaert, Jan - Nachfolger: Maria mit dem Kinde
Gossaert, Jan - Nachfolger Maria mit dem Kinde Wohl 18. Jh. Öl/Holz. 85 x 66 cm. - Es handelt sich bei dem vorliegenden Gemälde um die abgewandelte Fassung einer Bildkomposition von Jan Gossaert, gen. Mabuse.

Gossaert, Jan - Follower of — Mary with the child Probably 18th century. Oil on panel. 85 x 66 cm. - This painting is a modified version of a composition by Jan Gossaert, gen. Mabuse.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gossaert, Jan - Nachfolger: Maria mit dem Kinde